1C-Битрикс: Управление сайтом 15.5

box_bus.png

«1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональная система управления веб-проектами, универсальный программный продукт для создания, поддержки и успешного развития:

  • корпоративных сайтов
  • интернет-магазинов
  • информационных порталов
  • сайтов сообществ
  • социальных сетей и других веб-проектов

Что нового в "1С-Битрикс:Управление сайтом 15.5"?

Конверсия

formula2.png

Считайте конверсию и зарабатывайте больше с платформой «1С-Битрикс»!

Впервые в продукте появились уникальные инструменты для измерения и анализа конверсии, проведения A/B тестирования и отправки триггерных рассылок. Теперь владельцам интернет-ресурсов не нужно заказывать дополнительную разработку необходимых для сайта инструментов, весь необходимый комплекс реализован в рамках платформы.

Пульс конверсии

all2_sm.png

В версии 15.5 мы даем ответ на вопрос: «Какова конверсия вашего сайта?» А также разделяем ее по каналам: платная реклама, СЕО, мобильный трафик, рассылки и многое другое.

Узнайте конверсию собственного сайта с помощью нового инструмента «Пульс конверсии». Взгляните на индикатор качества конверсии - какого он цвета? Все хорошо, если зеленый, и совсем плохо, если красный. В какую сторону идет показатель конверсии на графике - стремится вверх или падает вниз?

Повышайте конверсию - ключевой показатель эффективности интернет-бизнеса!

A/B тестирование

___028_4.jpg

Провести A/B тестирование самостоятельно очень сложно. Несмотря на то, что это один из самых эффективных инструментов, делают это крайне редко. «1С-Битрикс» представляет уникальный инструмент, позволяющий каждому клиенту за 5 минут провести A/B тестирование своими силами.

Узнайте с помощью нового инструмента, как скажется на конверсии магазина смена дизайна сайта, перестройка главной страницы, новое представление карточки товара, иная сортировка товара в каталоге и другие изменения. Смотрите графики и сводные данные: растет конверсия или падает? Какая динамика роста или падения? Убыток или прибыль принесут вам изменения? Делайте выводы: внедрить или отказаться от нововведений.

Бизнес-модель

calc_sm.png

В систему включен аналитический инструментарий, который позволяет оценить эффективность работы интернет-магазина: его прибыльность, цену перехода и средний чек. Владелец сайта может прогнозировать прибыль, изменяя ключевые параметры проекта, таким образом определяя наиболее оптимальные показатели.

Наглядно отображаются конверсия и рентабельность, строится воронка продаж по важному для вашего сайта параметру.

Автобюджет контекста

yandex.png

Автобюджет контекста - новый инструмент, в автоматическом режиме управляющий контекстной рекламой в Яндекс.Директ. Рекламные объявления включаются и отключаются в зависимости от остатков товара на складе, рентабельности этого товара и стоимости клика. Это избавляет владельца магазина от многочасового ручного труда и экономит рекламный бюджет.

Следите за товарами, а не за рекламными объявлениями! Достаточно продумать стратегию, подсчитать бюджет и планируемые расходы на рекламу, выбрать тактику - и запустить рекламную кампанию!

Триггерные рассылки

wizard.png

В новой версии появился еще один ключевой инструмент, влияющий на конверсию магазина - триггерные рассылки. Триггерные рассылки - это готовые наборы цепочек писем, запускающиеся при определенных условиях.

7 готовых триггерных рассылок работают автоматически и позволяют сразу же начать активировать клиентов, мотивируя их оплатить, повторить заказ, возвратиться в магазин и т.д.

Встречаем мобильных клиентов

mobile3.png

Современные поисковые системы ранжируют сайты в зависимости от наличия адаптивной или мобильной версии. И сайты с адаптивной версией имеют более высокие позиции в поисковой выдаче. В продукте представлен комплекс решений для выполнения требований Google к сайтам — используется современная технология адаптивной верстки с использованием Bootstrap 3, объединение и сжатие javascript и CSS-файлов, ускорение сайта 2.0, оптимизация изображений и перенос javascript вниз страницы.

Интернет-торговля

a2.png

Интернет-магазины на платформе «1С-Битрикс» теперь будут в новом красивом шаблоне. Вы можете использовать этот шаблон под любую схему интернет-магазина. Это стало возможным благодаря тому, что в ядро продукта 15.5 версии встроен Framework с usefull-версткой (Bootstrap 3). Универсальный Framework для верстки облегчает и ускоряет создание любого типа сайтов, адаптивных под мобильные устройства (mobile-friendly).

Умный фильтр получил дальнейшее развитие (поддержка SKU, ЧПУ, мультивалютность, подсказки к свойствам, поддержка календарей). В Местоположениях - интеллектуальный поиск в данных до улиц и выпадающий список с возможностью поиска.

Управление заказами 2.0

order.png

Новая версия включает грандиозные изменения, позволяющие еще удобнее управлять заказами. Новые возможности облегчают работу мененджера интернет-магазина, экономят его время при взаимодействии с клиентами, улучшают его. Менеджер выглядит более компетентным в глазах клиента.

Технология разделения заказа доработана и усовершенствована. Вы можете частично отгрузить заказ без его разделения и принять оплату по частям - в одном заказе несколькими способами.

Модуль интеграции с «1С»

1c2.png

Представлен новый интерфейс, реализован модуль обмена с «1С:ERP 2.0», а также поддерживается обмен скидок между «1С» и интернет-магазином на платформе «1С-Битрикс».

Новый модуль обмена с «1С:ERP» уже доступен для загрузки. «Свежую» версию вы всегда найдете в списке бесплатных дополнений для торговых конфигураций «1С», предназначенных для улучшения функционала интеграции «1С» с интернет-магазином на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Автоматическая защита от DDoS

ddos-img.png

Компании «1С-Битрикс» и Qrator обеспечат непрерывность вашего бизнеса!

«1С-Битрикс» совместно с компанией Qrator — лидером рынка защиты от DDoS — обеспечивает владельцам сайтов до 10 дней защиты от DDoS-атак бесплатно. А в случае продолжающейся атаки заключить долгосрочный договор, обеспечив тем самым непрерывность работы бизнеса. Для клиентов «1С-Битрикс» представлена инструкция для активации услуги.


Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: