«1С-Битрикс» интегрирует решение для госсайтов с ЕСИА

set3 (2).png

Компания «1С-Битрикс» выпустила новое решение для сайтов государственных организаций. Решение разработано с учетом требований Федеральных Законов №8-ФЗ, №59-ФЗ, №94-ФЗ, №98-ФЗ, №190-ФЗ, №152-ФЗ и имеет адаптивную версию для лиц с ограниченными физическими возможностями по ГОСТ 52872-2012. «Сайт государственной организации» использует запатентованную технологию ускорения загрузки страниц «Композитный сайт» и выполнен в новом адаптивном дизайне.
В ближайших планах компании — интеграция решения с ЕСИА, единой системой идентификации и аутентификации, предназначенной для обеспечения доступа пользователей сети интернет к российским государственным информационным системам.

Версия для лиц с ограниченными физическими возможностями

«1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» 4.0 адаптирована как под стационарные компьютеры, так и под мобильные устройства. В решении также можно выбрать контрастную цветовую схему и увеличить размер шрифта. «Сайт государственной организации» могут использовать лица с ограниченными физическими возможностями. Он соответствует ГОСТ 52872-2012. Контрастная версия подключается через CSS без перезагрузки страниц.

aa_gov (2).png

Интерактивные картографические сервисы

В решение добавлена новая версия «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов». Это интерактивная карта, с помощью которой пользователь сможет быстро найти любой объект: государственное учреждение, больницу, вокзал, музей или детский сад. Посетитель сможет проверить часы работы выбранного учреждения и проложить к нему маршрут. Также можно на карте отображаются события города и туристический маршруты. Все возможности картографического сервиса доступны и для мобильных устройств.

Также на карте удобно показать открытые данные с фильтрацией по различным параметрам. Для этого есть решение «1С-Битрикс: Портал открытых данных», которое можно установить как дополнительный раздел сайта (приобретается отдельно).

map_object.png

С подробной информацией об "1С-Битрикс: Сайт государственной организации можно ознакомиться здесь.

Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: