Федеральный семинар "Интернет-магазины: Как начать бизнес в сети. Продвижение Вашего сайта"

Федеральный семинар: «Интернет-магазины: Как начать бизнес в сети. Продвижение Вашего сайта»

4 июня 2015 года в учебно-методическом центре Нижегородского облсовпрофа состоялся бесплатный семинар 1С-Битрикс «Интернет-магазины: Как начать бизнес в сети. Продвижение Вашего сайта». 

Наша компания «Активные технологии» совместно с 1С-Битрикс выступила организатором мероприятия, слушателями которого стали около 65 человек.

Спикерами мероприятия стали не только сотрудники компании «Активные технологии», но и приглашенный гость – региональный менеджер Яндекс Алёна Агеева.

Темы выступлений касались самых важных и интересных вопросов, связанных с созданием интернет-магазина. Слушатели получили и теоретические знания, и даже ознакомились с практическими тонкостями содержания и развития успешного интернет-магазина.

IMG_8866.jpg

Открыл семинар Алексей Касаткин, генеральный директор компании «Активные технологии», докладом «Обзор отечественных интернет-магазинов, ошибки и истории успеха».

Алексей рассказал о том, что важно для продающего сайта, какие ошибки совершают владельцы интернет-магазина, сколько стоит хороший сайт, а также показал примеры отличных сайтов и разобрал типичные ошибки интернет-предпринимателей.

Презентация: Обзор отечественных интернет-магазинов, ошибки и истории успеха

IMG_8822.jpg

Приглашенный региональный менеджер Яндекс Алёна Агеева рассказала о том, как эффективно использовать Яндекс для интернет-магазина. Она ответила на вопрос, как грамотно использовать возможности Яндекса для бизнеса, рассказала о частых ошибках при работе с Яндекс.Директ и Яндекс и способах их избежать. Слушатели также узнали, на что важно обратить внимание, начиная работу с Директом и Маркетом, чтобы реклама работала на них.

Презентация: Яндекс для интернет-магазинов – используем эффективно!

4.jpg

О том, каким должен быть правильный интернет-магазин, рассказала Любовь Купцова, начальник отдела web-разработки компании «Активные Технологии», в своей презентации «Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс». Разумный функционал и сценарии работы».

Презентация: Правильный интернет-магазин на платформе «1С-Битрикс». Разумный функционал и сценарии работы

1.jpg

Екатерина Кирова, специалист отдела web-разработки компании «Активные Технологии», раскрыла секреты того, как сэкономить время и деньги с помощью тиражных решений и готовых интернет-магазинов на «1С-Битрикс».

Презентация: Как экономить время и деньги? Тиражные решения и готовые интернет-магазины на «1С-Битрикс»

Продолжил семинар Алексей Касаткин. В своей презентации «Как сэкономить до 200 000 руб. в год на продвижении» он поделился секретами продвижения сайта и рассказал, как продвигать сайт самостоятельно, а что доверить профессионалам.

Презентация: Как сэкономить до 200 000 руб. в год на продвижении

IMG_8885.jpg

Завершающее выступление «Реализуем успешную маркетинговую стратегию интернет-магазина без web-мастера» проходило в формате мастер-класса. Елена Короткова на примере демонстрационного интернет-магазина показала, как повысить конверсию интернет-магазина и превратить его в менеджера по продажам при помощи таких маркетинговых решений, как скидка, купон и покупка набора.

Презентация: Реализуем успешную маркетинговую стратегию интернет-магазина без web-мастера

IMG_8827.jpg

Аудитория с интересом выслушивала темы, которые были освещены на семинаре. Слушатели активно задавали вопросы докладчикам, обменивались идеями и собственным опытом.

И, наконец, последней частью семинара стала лотерея памятных призов от компаний-организаторов! Победителям были вручены полезные книги, фирменные кружки и флешки.

Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: