Новые тарифы со скидкой до 40%!

banner_news_980х247.png

С 1 августа обновляется тарифная линейка Битрикс24. 



Тариф Базовый - для тех, кто хочет прокачать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM, а с помощью роботов вы сможете автоматизировать свои продажи.

Стандартный - для работы команды до 50 человек. В данном тарифе вы подружите маркетинг и продажи, автоматизируете рутину, сможете работать вместе над проектами и документами. 

Профессиональный - максимальная комплектация всех возможностей Битрикс24 для компаний любого типа и размера. В тариф включен модуль сквозной аналитики, инструменты HR, автоматизация с помощью бизнес - процессов и смарт - процессов. 

Подробнее о новых тарифах вы можете узнать тут. 

С 1 по 31 августа вы можете приобрести новый коммерческий тариф со скидкой до 40%!. Акция действует для тех, кто еще ни разу не пробовал Битрикс24, использует коммерческий или бесплатный тариф. 

Обратите внимание:

· Акция действует на тарифы Базовый, Стандартный, Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для клиентов тарифа Бесплатный;

· Акция действует на тариф Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для всех клиентов;

· Акция действует с 1 по 31 августа 2021 года для всех клиентов.


Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: