Семинар: «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса»

26 / 03 / 2015

25 марта 2015 года на базе учебно-методического центра Нижегородского облсовпрофа состоялся бесплатный семинар 1С-Битрикс «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса».

Наша компания «Активные технологии» совместно с Битрикс24 выступила организатором мероприятия, слушателями которого стали около 30 человек. Руководители и сотрудники организаций различных сфер деятельности в формате активного диалога обсуждали заявленную тему.

Спикерами мероприятия стали не только сотрудники компании «Активные технологии», но и приглашенный гость – консультант по организационному развитию, преподаватель МВА Высшей школы экономики Вадим Лисин.

2.jpg

Семинар приветственным словом открыл генеральный директор компании «Активные технологии» Алексей Касаткин. В своем выступлении он рассказал о том, что такое корпоративный портал Битрикс24, для кого и когда он нужен. По словам выступающего, «это новая философия открытости и прозрачности, позволяющая планировать эффективность управления рабочим временем и оптимизировать рабочие процессы». Кроме того, совместно со слушателями Алексей Касаткин представлял каким будет рабочее пространство будущего.

О повышении эффективности работы с использованием Битрикс24 участникам семинара рассказала руководитель отдела web-разработки Любовь Купцова. Она представила слушателям информацию об основных функциях Битрик24: рабочее пространство, мгновенные коммуникации, совместная работа с документами, планирование совместных событий, учет рабочего времени, отчеты руководителю и другие возможности. В завершении своего выступления Любовь Купцова ответила на возникшие вопросы о возможностях мобильных и декстопных приложений Битрикс24.

4.jpg
3.jpg

Приглашенныйконсультант по организационному развитию Вадим Лисин выступил с вопросом «Научитесь делегировать», в ходе которого рассказал о том, как это экономит рабочее время, а также мотивирует и развивает сотрудников. В ходе диспута слушатели семинара ознакомились с правилами, технологиями и преимуществами делегирования.

Приятной частью выступления стала небольшое игровое задание, где предлагалось продемонстрировать на практике свои умения и навыки. Самые активные получили памятные подарки от организаторов мероприятия.

Управлять задачами, успевать в срок и не упускать мелочей гостей семинара обучила специалист отдела web-разработки Екатерина Левщанова. Создать задачу в «один клик», следить за выполняемостью, проверить результат – все это входит в возможности Битрикс24 и помогает руководителю контролировать подчиненных.

1.jpg

Завершило семинар выступление о внедрении Битрикс24 в компании «Активные технологии». Мы рассказали и показали на собственном примере как это эффективно, а главное легко и просто в использовании. Мы публикуем, обсуждаем и согласуем документы, проводим совещания и летучки, не выходя из своего кабинета и дома, общаемся с нашими клиентами и многое другое.

Слушатели активно обсуждали темы, освещенные на семинаре, делились опытом и идеями. Надеемся, что приобретенная информация наведет порядок в рабочем процессе участников и поспособствует эффективному развитию их компаний.

Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: