Новости

Новый тариф "Проект+" в Битрикс24

Встречайте! Новый тариф "Проект+" в Битрикс24. Знакомые инструменты с расширенными возможностями.

Новая версия "Битрикс24" - 15.5

Обновление для облачного сервиса "Битрикс24" и коробочной версии "1С-Битрикс24". Теперь пользователи сервиса могут очень просто настраивать и автоматизировать бизнес-процессы компании. Также обновления коснулись телефонии, CRM, Битрикс24.Диск, управления задачами, видеозвонков и мобильного приложения.

15 октября 2015 года Бесплатный семинар: Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса.

15 октября 2015 года пройдет бесплатный семинар: "Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса." Мы расскажем как с помощью Корпоративного портала Битрикс24 организовать рабочее время сотрудников, управлять задачами и проектами, автоматизировать бизнес-процессы, управлять внутренними коммуникациями и многое другое.

1C-Битрикс: Управление сайтом 15.5

Вышло долгожданное обновление 1С-Битрикс: Управление сайтом. Оно включает в себя массу полезных нововведений и обновление уже известных модулей.

1C-Битрикс: Портал открытых данных

Обновление решения 1С-Битрикс: Портал открытых данных

Федеральный семинар "Интернет-магазины: Как начать бизнес в сети. Продвижение Вашего сайта"

4 июня 2015 года в учебно-методическом центре Нижегородского облсовпрофа состоялся бесплатный семинар 1С-Битрикс «Интернет-магазины: Как начать бизнес в сети. Продвижение Вашего сайта».

Семинар: «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса»

25 марта 2015 года на базе учебно-методического центра Нижегородского облсовпрофа состоялся бесплатный семинар 1С-Битрикс «Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса».

08.10.14 Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли

8 октября 2014 года в гостинице «Ока» в Нижнем Новгороде прошел семинар, посвященный вопросам создания и развития бизнеса в сети Интернет — «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли». На семинаре присутствовали лидера IT-индустрии: 1С-Битрикс, Яндекс, RU-CENTER и многие другие...

Как заказать сайт или интернет-магазин?

Наши менеджеры готовы Вам помочь и ответить на все возникшие у Вас вопросы.
Позвоните по номеру:

+7 (831) 231-23-24

Или заполните форму, и мы обязательно с Вами свяжемся: